2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Современный жилой комплекс "Модерн" находится на границах улиц Блюхера, Химиков и Поселковой (Советский округ).

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение Zmei » 01 июл 2014, 20:22

admin писал(а):Доброе утро.
Устанавливаются деревянные двери.

Чем "провинилась" первая очередь, где уже установлены деревянные двери которые можно было и не ставить т.к. толкни они сами отвалятся (из каких вообще запасов их вытащили, такие уже не выпускают, тем более с такими замками ), а во второй очереди устанавливаться будут металлические хоть и "китайки", но хотя бы вещи можно было завести. У второй очереди, что цена за квадрат выше? Чем обусловлен такой подход???
Zmei
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:05

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 01 июл 2014, 23:34

Zmei писал(а): Прошу уточнить, Вы ведь сегодня должны были пройти итоговую проверку ГАСНО и что за несколько часов получили постановление о вводе объекта объекта в эксплуатацию от департамента архитектуры(которое обычно готовиться неделю)? Что все таки получили?
Можно выложить фото документа?

Нет, итоговая ГАСН была неделю назад. Да,действительно получили. Можно, а зачем?
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 01 июл 2014, 23:52

Zmei писал(а): Чем "провинилась" первая очередь, где уже установлены деревянные двери которые можно было и не ставить т.к. толкни они сами отвалятся (из каких вообще запасов их вытащили, такие уже не выпускают, тем более с такими замками ), а во второй очереди устанавливаться будут металлические хоть и "китайки", но хотя бы вещи можно было завести. У второй очереди, что цена за квадрат выше? Чем обусловлен такой подход???

Двери не ставить нельзя. Если у вас "отваливается" дверь, то укажите это в акте приема квартиры и вам устранят все недочеты в двухнедельный срок. Деревянные двери производятся на нашем предприятии в деревообрабатывающем цехе (как и окна и межкомнатные двери) и вид имеют вполне товарный. Двери, обои, линолеум и т.д. - все это идет вам в подарок. К тому же, сделано все аккуратно и чисто, а любые переделки, пожалуйста, за ваш счет.
Кто вам сказал, что во-второй очереди будут устанавливаться китайские двери? Нет, цена за квадрат такая же, как и в первой очереди. Подход такой же, как и при строительстве других домов.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение Zmei » 02 июл 2014, 11:25

admin писал(а):
Zmei писал(а): Чем "провинилась" первая очередь, где уже установлены деревянные двери которые можно было и не ставить т.к. толкни они сами отвалятся (из каких вообще запасов их вытащили, такие уже не выпускают, тем более с такими замками ), а во второй очереди устанавливаться будут металлические хоть и "китайки", но хотя бы вещи можно было завести. У второй очереди, что цена за квадрат выше? Чем обусловлен такой подход???

Двери не ставить нельзя. Если у вас "отваливается" дверь, то укажите это в акте приема квартиры и вам устранят все недочеты в двухнедельный срок. Деревянные двери производятся на нашем предприятии в деревообрабатывающем цехе (как и окна и межкомнатные двери) и вид имеют вполне товарный. Двери, обои, линолеум и т.д. - все это идет вам в подарок. К тому же, сделано все аккуратно и чисто, а любые переделки, пожалуйста, за ваш счет.
Кто вам сказал, что во-второй очереди будут устанавливаться китайские двери? Нет, цена за квадрат такая же, как и в первой очереди. Подход такой же, как и при строительстве других домов.

Я не говорил, что она отваливаеться, а указал, что по исполнению входные двери и межкомнатные различаются только тем, что в последних не врезан замок . Про "китайки" можете сами уточнить т.к. видел как разгружали и заносили в подъезды второй очереди и подойдя к строителям еще уточнил. Жизнь покажет и при заселении второй очереди увидим какие двери поставили.
Zmei
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:05

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение Zmei » 02 июл 2014, 11:35

admin писал(а):
Zmei писал(а): Прошу уточнить, Вы ведь сегодня должны были пройти итоговую проверку ГАСНО и что за несколько часов получили постановление о вводе объекта объекта в эксплуатацию от департамента архитектуры(которое обычно готовиться неделю)? Что все таки получили?
Можно выложить фото документа?

Нет, итоговая ГАСН была неделю назад. Да,действительно получили. Можно, а зачем?

А Вам тяжело??? Тем более это публичный документ и здесь нет никакой конфиденциальной и коммерческой информации. Если тяжело, то не надо.
Zmei
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:05

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение Газмяс » 02 июл 2014, 14:13

Не плохой состав жильцов подбирается,терпения управляющей компании,толи еще будет.
Газмяс
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:11

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение Zmei » 02 июл 2014, 18:16

Газмяс писал(а):Не плохой состав жильцов подбирается,терпения управляющей компании,толи еще будет.

Согласен толи еще будет, а иначе они (управляющая компания)только деньги собирать могут. Так, что объединяться уже сейчас надо.
Zmei
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:05

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение svv » 03 июл 2014, 15:21

В июле, компании "Новострой КПД" исполняется 12 лет! Может скидки на квартиры какие-нибудь будут?
svv
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:37

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение admin » 03 июл 2014, 15:25

svv писал(а):В июле, компании "Новострой КПД" исполняется 12 лет! Может скидки на квартиры какие-нибудь будут?

По данному вопросу обращайтесь в Новострой КПД, возможно будут какие-то акции.
--
С уважением,
Администратор форума АО "Завод сборного железобетона №6"
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:42
Откуда: г. Омск

Re: 2-я Поселковая,12 (адрес строительный)

Сообщение svv » 03 июл 2014, 15:31

А когда планируется покраска дома на 2-ой раз? Может после сдачи второй очереди?
svv
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:37

Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Модерн"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1